ПОКУСАЛА СОБАКА.

18 января 2018 - Фарит Нугуманов

ПОКУСАЛА СОБАКА.

 Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка по факту получения укусов собак детьми. Вечером в лечебное учреждение Асекеевского района из своего дома родителями с укушенной раной левой голени и бедра были доставлены 8-летняя девочка и с укушенной раной левой кисти 9-летний мальчик. После оказания медицинской помощи девочка была госпитализирована, а ее брат отпущен домой.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что детей покусала соседская собака. Хозяин собаки пояснил, что собака находилась на цепи, которую она порвала.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Пресс-служба Управление МВД России по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.