ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

1 февраля 2019 - Фарит Нугуманов

ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Сегодня в рамках Спартакиады УМВД России по Оренбургской области среди сотрудников органов внутренних дел в поселке Нежинка состоялись соревнования по лыжным гонкам. Мужчины соревновались на дистанции в 5 тысяч метров, женщины бежали дистанцию 3 километра.

По итогам соревнований в командном первенстве места распределились следующим образом:

В первой группе:

- 1 место – МУ МВД России «Оренбургское»;

- 2 место – МО МВД России «Бугурусланский»;

- 3 место – ОБППС МУ МВД России «Оренбургское».

Во второй группе:

- 1 место – Отделение МВД России по Шарлыкскому району;

- 2 место - Отделение МВД России по Красногвардейскому району;

- 3 место ОМВД России по Первомайскому району

Награды призерам вручил начальник УРЛС УМВД России по Оренбургской области полковник внутренней службы Олег Кубасов, он поблагодарил участников за волю к победе и пожелал успехов в служебной деятельности и спорте.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

 

Команду Отделения МВД России по Асекеевскому району представляли капитан полиции Марс Насыров — оперуполномоченный отделения уголовного розыска, лейтенант полиции Иван Захаров — участковый уполномоченный полиции, сержант полиции Лилия Латыпова — техник-криминалист экспертно-криминалистической группы. 

По результатам соревнований Лилия Латыпова заняла первое место на дистанции 3000 метров. Насыров и Захаров также показали высокие результаты, — сообщает отделение полиции. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.