Пока героиня видео пыталась прийти в себя, вокруг нее бегал маленький мальчик

28 июня 2020 - Фарит Нугуманов

Пока героиня видео пыталась прийти в себя, вокруг нее бегал маленький мальчик

 В Тольятти молодая мать перепила и заснула, пока ее сын гулял по крышам гаражей, — сообщает КП Самара.

В дело уже вмешалась полиция, ситуацию в семье рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних

Видео с прикорнувшей у гаража девушкой в соцсетях набрало уже несколько сотен тысяч просмотров. Все дело в том, что пока героиня видео пыталась прийти в себя, вокруг нее бегал маленький мальчик – ее сын.

Как сообщает автор видео, оно было снято в Тольятти возле гаражей, расположенных рядом с ул.Степана Разина, 59. Ребенок лазил как раз по крышам этого ГСК – хорошо, что было невысоко, и жизни мальчика ничего не угрожало.

«Не надо меня снимать!» - требует девушка, когда ее будят прохожие. Попытки узнать, как ее зовут и где она живет, не принесли успеха, поэтому люди, обеспокоенные судьбой матери с ребенком, вызвали полицию. Приезд стражей порядка несколько затянулся (на видео слышно, что в полицию звонили около получаса назад), поэтому автор видео продолжал общаться с девушкой и ее сыном. За это время мальчик успел рассказать, что ему 5 лет, а маму зовут Светой.

Видеозаписью, которая была размещена в интернете 26 июня уже заинтересовались в полиции.

- Личность женщины установлена, она состоит на учете в ПДН, - рассказали корреспонденту «КП-Самара» в областном МВД. – В отношении нее составлен протокол по ст. 5.35 КоАП «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», материалы уже направили в комиссию по делам несовершеннолетних.

В полиции также сообщили, что мальчугана передали отцу – мужчина не пьет, зарабатывает и содержит семью. Сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает.

***

Видимо пособие получила на ребенка и на радостях пропила.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.