ПОГОДА НА ВЫХОДНЫЕ.

11 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

ПОГОДА НА ВЫХОДНЫЕ.

 Стал известен точный прогноз погоды на выходные. По данным синоптиков, в субботу, 11 ноября, в Оренбургской области будет наблюдаться переменная облачность. Температура воздуха днем составит +1 ... +6°C. В субботу осадков не ожидается.

В то же время синоптики предупреждают, что в отдельных районах региона возможен туман. Видимость снизится до 500 метров.

‒ В  предстоящий период на территории Оренбургской области продолжает господствовать область повышенного давления, поэтому существенных изменений в характере погоды не ожидается. В отдельных районах не исключены дымки и туманы, ‒ сообщили RIA56 в Оренбургском гидрометцентре.

Юго-восточный ветер уже в ночь на воскресенье сменится южным, но к потеплению это не приведет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.