ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА.

6 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

ПОГИБЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА.

 Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом у села Красноярка

В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автомобильной дороге «Бугуруслан-Старокутлумбетьевр» у села Красноярка.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» допустил наезд на стоящий на обочине с аварийной сигнализацией автомобиль «ГАЗ-3295», после чего выехал на полосу встречного движения и касательно столкнулся с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 49-летнего жителя села Красноярка.

В результате ДТП два пассажира 32 лет «ВАЗ-2110» от полученных травм скончались на месте.

Сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, – сообщает  пресс-служба  УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ

ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Комментарии (3)
Vladlena # 7 ноября 2017 в 14:09 0
Это не правда все было по-другому это даже машина не та ! Бред какой-то...
vladlena # 10 ноября 2017 в 19:33 0
это всё враньё ! это даже не та машина что была на дтп ! бред какой-то , и описание тоже враньё ...!
Фарит Нугуманов # 10 ноября 2017 в 19:47 0
Это сообщение Управления МВД по Оренбургской области. Обращайтесь к ним

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.