ПОГИБЛИ 41 человек


ПОГИБЛИ 41 человек

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Как минимум 13 человек погибли при возгорании пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, аварийно севшего в аэропорту Шереметьево, еще шестеро пострадали. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в медицинских службах.

"Судьба части пассажиров неизвестна", - добавил источник.

В Следственном комитете ранее сообщали об одном погибшем и четырех пострадавших. В медицинских кругах ТАСС говорили, что на борту воздушного судна находились 73 пассажира и пять членов экипажа.

В свою очередь в Минздраве РФ сообщили, что семь человек псотрадали, состояние двух из них оценивается как тяжелое. "Двое пострадавших в результате возгорания самолета в аэропорту Шереметьево в тяжелом состоянии отправлены в НИИ Вишневского Минздрава России. Еще двоих пассажиров в состоянии средней тяжести проконсультируют специалисты Минздрава", - говорится в сообщении. В министерстве уточнили, что еще три человека получили амбулаторную помощь и отказались от госпитализации. https://tass.ru/proisshestviya/6402665?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share 

Комментарии (1)
Фарит Нугуманов # 6 мая 2019 в 10:20 0
Уже среди погибших 41 человек.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.