ПОГИБЛА ЖЕНЩИНА.

15 октября 2017 - Фарит Нугуманов

ПОГИБЛА ЖЕНЩИНА.

 Пять жительниц Оренбурга пострадали, и одна погибла в дорожной аварии в Миякинском районе Башкортостана. Об этом сообщил в блоге начальник УГИБДД Республики Башкортостан Динар Гильмутдинов.

Авария произошла накануне на третьем километре автодороги Куль-Кункас-Уршак. Находившаяся за рулем Hyundai Solaris 41-летняя женщина не справилась с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель и ее пассажирки 37, 70 и 50 лет были доставлены в больницу с различными травмами. До приезда скорой помощи скончалась 66-летняя женщина. http://ria56.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.