ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ ЛАДЫ.

18 октября 2017 - Фарит Нугуманов

ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ ЛАДЫ.

 В 2 часа ночи, 17.октября, в Бугуруслане,  водитель 1996 г.р., управляя автомобилем марки Лада Гранта, двигаясь по ул. Калинина в направлении ул. Рабочая, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и допустил столкновение с автомобилем Скания с полуприцепом, под управлением жителя города Уральска 1979 г.р., который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель Гранты от полученных травм скончался на месте происшествия. Он не был пристегнут ремнем безопасности. Пассажир переднего пассажирского сиденья автомобиля Гранта, с травмами различной степени тяжести был доставлен в ГБУЗ «Бугурусланская РБ». Он был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту ДТП, устанавливаются факторы и условия, сопутствующие ДТП.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.