ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА.

26 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА.

 В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 159 километре «Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «КамАЗ», в составе прицепа, двигаясь со стороны города Бугуруслана в сторону Бузулука, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «КамАЗ» от полученных травм скончался на месте.

По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатом которой будет принято процессуальное решение, – сообщает  пресс служба полиции.

                                                                                                                                                

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.