ПОЕЗД СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП.

22 июля 2017 - Фарит Нугуманов

ПОЕЗД СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП.

 Грузовой состав протаранил автомобиль на переезде, в результате чего погиб водитель легковушки.

Сотрудники правоохранительных органов нашли поезд, который стал участником ДТП и скрылся с места происшествия в Нижегородской области. Для этого были осмотрены все составы, которые могли курсировать в момент аварии по участку, где всё и произошло.

В итоге на шестом по счёту вагоне грузового состава 2029 были обнаружены свежие вмятины. Оказалось, что машинист не заметил, как в поезд врезалась легковушка, поэтому далее продолжил движение.

На переезде возле станции Княжиха легковой автомобиль не успел пересечь пути, а ехавший в этот момент поезд даже не стал останавливаться перед препятствием. Железнодорожный состав протаранил автомобиль, в результате чего погиб водитель машины.

***

Похоже, что машина въехала в поезд, а не наоборот. Раз вмятины в шестом вагоне.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.