ПОДВОДЯ ИТОГИ.

31 декабря 2017 - Фарит Нугуманов

ПОДВОДЯ ИТОГИ.

 Вот и заканчивается 2017 год. Для «АсКорра» он  был плодотворным. На сайте было размещено 687 публикаций. А всего  начала основания «Асекеевского корреспондента» 13 июля 2015 года - 2385.  На тысячу  возросло число зарегистрированных  пользователей сайта. Теперь нас 2000. Только сегодня к нам пришли 25 новых читателей. В группе «Асекеевский корреспондент» в «Одноклассниках» состоят 1507 человек.

Ежедневно сайт посещают в среднем от 500 и более читателей. Самое любимое время заглядывать к нам с 15 до 23 часов.

По регионам России больше всего читателей в Оренбургской области, затем по убыванию – Самара, Москва, Ульяновск, Казань, Уфа.

По странам, в  четвертом квартале 2017 года, нас больше всего читали в России, Швеции, Польше, Узбекистане, Нидерландах. Среди зарегистрированных читателей есть из Украины, Германии, Франции, США, Италии.

Спасибо, что поддерживаете своим чтением, комментариями, цитированием наш ставший народным «Асекеевский корреспондент».

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВСЕМ НАМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ, МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.