ПОДРОБНОСТИ ВЧЕРАШНЕГО ДТП.

14 июля 2017 - Фарит Нугуманов

ПОДРОБНОСТИ ВЧЕРАШНЕГО ДТП.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Асекеевском районе Оренбургской области. На 22 километре автодороги Бугуруслан – Старокутлумбетьево «Лада Калина» слетела в кювет.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 55-летний водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал в правый кювет и опрокинулся.

В результате аварии водитель пострадал. Его доставили в больницу с тупой травмой живота.

- По факту ДТП сотрудники полиции собрали материал проверки. У водителя взята биосреда для проведения экспертизы на наличия алкоголя в организме, - рассказали в пресс-службе УМВД области. - По окончании проверки будет принято процессуальное решение. (Пресс-служба УМВД области). Фото RIA-56

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.