ПОДРОБНОСТИ ДТП

9 января 2020 - Фарит Нугуманов

ПОДРОБНОСТИ ДТП

 В полиции рассказали подробности смертельного ДТП, которое произошло днем в среду, 8 января, на 19 км 300 м трассы «Красный Яр — Отрадный». Там, напомним, во втором часу дня столкнулись «Рено Логан» и грузовик ГАЗ. По предварительным данным стражей порядка, аварию спровоцировал водитель легковушки.

- За рулем легкового автомобиля с номерами Оренбургской области находился 46-летний мужчина. Он, двигаясь со стороны села Хилково в направлении трассы М-5 «Урал», не выбрал безопасную скорость, не учел погодные условия (снегопад) и нарушил правила расположения авто на проезжей части, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

В результате «Рено» столкнулся со встречным грузовиком под управлением 50-летнего мужчины и съехал в кювет. В аварии погибла 40-летняя пассажирка иномарки. Также пострадали водитель «Рено» и еще она его пассажирка - 12-летняя девочка. Школьница получила травму головы, а мужчина — травмы живота и груди. Оба сейчас находятся в больнице. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.