ПОДПИСАНЫ УКАЗЫ О КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ.

10 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

ПОДПИСАНЫ УКАЗЫ О КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ.

 Сегодня, 10 декабря, губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел рабочую встречу с и.о. главы Оренбурга Владимиром Ильиных и Дмитрием Кулагиным, — сообщает портал правительства области.

Денис Паслер поблагодарил Дмитрия Кулагина за работу.

- Прошу не терять связь с городским руководством, помогать Владимиру Ильиных. Да, не все проекты удалось реализовать. Но самое главное – мы заложили основу на следующий год. И нам предстоит сделать многое, чтобы горожане ощутили и увидели качественные изменения, - сказал Денис Паслер.

Дмитрий Кулагин сказал, что никогда региональная власть не относилась с таким вниманием и участием к Оренбургу, как сейчас. За короткий срок в городе реализовано множество инициатив с подачи и при поддержке правительства и губернатора региона.

Денис Паслер отметил, что в ближайшие годы необходимо изменить облик города, предметно заниматься благоустройством, развитием городской инфраструктуры, экономики Оренбурга. Это позволить решить актуальную для области и Оренбурга проблему оттока населения.

Обращаясь к Владимиру Ильиных, Денис Паслер подчеркнул, что необходимо сразу включиться в подготовку проектов на следующий год.

- Сегодня у вас есть достаточно времени, чтобы провести все конкурсы и проектные работы и подготовиться к апрелю – маю, чтобы начать работы по благоустройству, строительству и ремонту дорог, других объектов как только позволят погодные условия. В начале мая необходимо выйти на все объекты, - поставил задачу Денис Паслер. - Планов много, задач много. Оренбург всегда будет в зоне моего внимания. Вам сейчас надо показать жителям города тот результат, который люди ждут.


Губернатор Денис Паслер подписал Указ о назначении Кулагина Дмитрия Владимировича вице-губернатором – заместителем председателя Правительства – руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области с 10 декабря 2019 года.

Губернатор Денис Паслер подписал указы о назначении:

– Толпейкина Дениса Владимировича – министром цифрового развития и связи Оренбургской области с 10 декабря 2019 года;

– Захарова Григория Петровича – первым заместителем министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области с 6 декабря 2019 года;

– Макееву Ирину Владимировну – первым заместителем министра труда и занятости населения Оренбургской области с 10 декабря 2019 года;

– Штырхунову Ольгу Сергеевну – на должность заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области – с 10 декабря 2019 года;

– Чавычалова Юрия Павловича – заместителем начальника инспекции – начальником отдела государственного учета и охраны инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Оренбургской области с 10 декабря 2019 года.

Указом Губернатора Дениса Паслера с 10 декабря от обязанностей и.о. заместителя министра образования Оренбургской области освобождена Сапрыкина Наталья Николаевна. Решение принято на основании заявления госслужащей об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Также Указом Губернатора от исполнения обязанностей заместителя министра труда и занятости населения Оренбургской области с 9 декабря освобожден Федосов Вячеслав Михайлович в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.