ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ.

7 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ.

 В Асекеевском районе председатель местного отделения ДОСААФ России подозревается в невыплате заработной платы своим работникам, – об этом сообщает региональное управление СК.

Возбуждено уголовное дело в отношении председатель местного отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Он  подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По данным  следствия, в период с августа 2017 года по январь  2018 года подозреваемый,  имея возможность выплатить  заработную плату четырем работникам организации  в установленные сроки,  не выплачивал им заработную плату.  Общая сумма задолженности по выплате   заработной платы составила более 135 тысяч рублей.

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор  и закрепление доказательств, допрашиваются свидетели,  потерпевшие.  Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело расследуется Бугурусланским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области. http://oren.sledcom.ru/news

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.