ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ АРЕСТОВАНЫ.

10 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ АРЕСТОВАНЫ.

 Оренбургские СМИ рассказали о  том, что задержанные по делу убийства предпринимателя и его сына арестованы на 2 месяца. «Центральный районный суд Оренбурга избрал меру пресечения подозреваемым в совершении жестокого убийства местного предпринимателя и ребенка. Им предъявили обвинение и арестовали на два месяца.

Как сообщили RIA56 в пресс-службе Центрального районного суд Оренбурга, заседание об избрании меры пресечения задержанным по подозрению в убийстве оренбургского предпринимателя и его маленького сына, состоялось сегодня, 10 марта, во второй половине дня. По решению суда трое жителей Абдулинского района ближайшие два месяца проведут под арестом в СИЗО.

Отметим, что подозреваемых в резонансном убийстве задержали несколько дней назад в Оренбургской области. Ими оказались трое жителей Абдулинского района. Это мужчины 40, 43 и 46 лет. Подробности задержания пока не сообщаются. http://ria56.ru/posts/127649769761616199.htm

Оrenday.ru разместило видео одного из арестованных. http://www.orenday.ru/novosti/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.