ПОБОДАЛСЯ С БЕТОННЫМ БЛОКОМ.

16 апреля 2019 - Фарит Нугуманов

ПОБОДАЛСЯ С БЕТОННЫМ БЛОКОМ.

 Сотрудниками полиции МО МВД России «Бугурусланский» окончена проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на Пилюгинском шоссе

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Пилюгинском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

В ходе проверки полицейские установили, что водитель автомобиля «Калина», 67-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на бетонный блок. 
В результате ДТП водитель автомобиля осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте, от госпитализации отказался, — сообщает отдел полиции.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.