ПЯТЬ ЛЕТ ЗА ХИЩЕНИЕ ПЕНСИОННЫХ МИЛЛИОНОВ.

10 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

ПЯТЬ ЛЕТ ЗА ХИЩЕНИЕ ПЕНСИОННЫХ МИЛЛИОНОВ.

В Бугуруслане судом установлено, что две женщины похитили из Пенсионного фонда России более 30 миллионов рублей. С декабря 2009 и по ноябрь 2017 две сестры предоставляли в пенсионный фонд России поддельные документы — списки, благодаря чему им удалось перевести на подставные счета 30 990 485 рублей.

Об этом сообщает Бугурусланский районный суд.

Виновным назначено наказание – Е. лишение свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. М. в виде лишения свободы сроком на 2 года. На основании ст. 73 Уголовного кодекса Российской Федерации назначенное наказание постановлено считать условным с испытательным сроком 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото из открытых источников. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.