Пьяный за рулем — к беде.

4 августа 2020 - Фарит Нугуманов

Пьяный за рулем — к беде.

 Полиция проводит проверку по факт аварии со смертельным исходом, — сообщает «Оренбург Медиа». В Бузулуке около дома №1 по улице Отакара Яроша автомобиль «Фольксваген Пассат» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Киа Спектра».

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Фольксваген Пассат», в том числе 4-годовалый мальчик, с травмами госпитализированы в травмотделение больницы Бузулука. Детское кресло в машине отсутствовало.

 — В ДТП серьезно пострадали пассажиры автомобиля «Киа Спектра». Мужчина скончался в течение суток в  больнице, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

Как выяснилось, водитель «Фольксваген Пассат» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, — лишение свободы на срок до 5 лет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.