ПЬЯНЫЙ ЧИНОВНИК ЗА РУЛЕМ.

2 декабря 2019 - Фарит Нугуманов

ПЬЯНЫЙ ЧИНОВНИК ЗА РУЛЕМ.

 Заместитель главы Новотроицка - руководитель аппарата Юрий Мацвай остановлен сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения за управлением автомобиля Toyota Highlander.

Как стало известно Ntsk.ru из собственных источников, инспекторы тормознули 58-летнего чиновника во втором часу ночи 30 ноября на ул. Зелёной, 4. Мацвай согласился на месте дунуть в алкотестер, который подтвердил подозрения стражей правопорядка о том, что высокопоставленный водитель иномарки находится подшофе.

На месте составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Юрию Николаевичу грозит лишение прав на 1,5 года и штраф в 30 тыс. рублей. Материалы переданы в мировой суд. В администрации города пока никак не прокомментировали инцидент, сославшись на то, что градоначальник Дмитрий Буфетов на этой неделе находится в командировке в Оренбурге.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.