ПЕШЕХОД ПОГИБ.


ПЕШЕХОД ПОГИБ.

 Сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 10 мая 2018 года в 01:50 на 118 км автодороги Бугульма – Бугуруслан – Бузулук - Уральск.

Предварительно полицейскими установлено, что 48-летний водитель автомобиля «ГАЗ-172452» при движении со стороны г. Бузулука в направлении г. Бугуруслана допустил наезд на неустановленного пешехода, двигавшегося по стороне проезжей части попутного направления, навстречу движущемуся транспорту, при наличии обочины.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам ДТП с просьбой оказать содействие в установлении личности пешехода, сообщить информацию можно по телефонам: (35352)6-20-00, 6-20-83.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.