ПЕРВЫМ ПЕРЕСЕК МОСТ КОТЯРА «МОСТИК».


ПЕРВЫМ ПЕРЕСЕК МОСТ КОТЯРА «МОСТИК».

 Иностранные СМИ обратили внимание, что первым Крымский мост пересек не президент России, а кот Мостик. Об этом сообщает Independent и ряд других изданий.

«Строительство моста началось в 2015 году, и Владимир Путин надеялся стать первым, кто его пересечет, но его «обошел» местный кот, сумевший пройти по мосту за день до президента России», — говорится в заметке.

Издание отмечает, что кот Мостик стал чем-то вроде интернет-знаменитости в России. У кота есть своя страница в инстаграме, на которую подписаны более 40 тысяч человек.

Накануне открытия моста в инстаграме Мостика появился снимок с подписью, что он первым пробежал по мосту. https://www.gazeta.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.