Пенсии работающим пенсионерам проиндексируют, но не всем и не сейчас.

3 декабря 2022 - Фарит Нугуманов

Пенсии работающим пенсионерам проиндексируют, но не всем и не сейчас.

 Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу во время встречи с представителями общественных организаций, объединяющих людей с особенностями здоровья призвал проиндексировать пенсии работающим россиянам, но не всем. В частности, глава государства пообещал обсудить данный вопрос на уровне правительства для трудоустроенных инвалидов

«Посмотрим по всем этим вопросам обязательно. Надо на уровне правительства проработать», – подчеркнул Путин. Мероприятие транслировалось на на телеканале «Россия 24». Также президент добавил, что в стране всего лишь 25% инвалидов работает, это является небольшим показателем. Подробнее в федеральном интернет-издании «Капитал Страны»

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.