ПАССАЖИР СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

12 августа 2018 - Фарит Нугуманов

ПАССАЖИР СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

 В дежурную часть полиции Бугуруслана поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Элеваторной.

Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «ВАЗ» при совершении обгона выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончалась на месте происшествия, второй пассажир с различными травмами был госпитализирован в центральную городскую больницу.

В отношении водителя «ВАЗ» следователем МО МВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.