ОЖИДАЮТСЯ 30 ГРАДУСНЫЕ ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА.

8 января 2019 - Фарит Нугуманов

ОЖИДАЮТСЯ 30 ГРАДУСНЫЕ ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА.

 По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки в Оренбургской области ожидается понижение температуры воздуха на 10 и более, сильный туман. В ночь на 9 января температура местами по региону составит -30 градусов.

***

Надо отметить, что сообщения оренбургских метеорологов редко совпадают с фактической погодой в нашем районе и северо-западе области. Они больше работают по центральным и восточным районам региона. По данным других компаний, пик мороза у нас придется на завтрашний вечер. А в субботу ожидается даже плюсовая температура. Разумеется, такие перепады не на пользу здоровью. Берегите себя!

Фото из открытых источников.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.