От удара автомобили загорелись.

22 января 2021 - Фарит Нугуманов

От удара автомобили загорелись.

 Сегодня, около 16.00 часов на автодороге Орск– Новоорск вблизи с. Ударник Новоорского района столкнулись автомобили Toyota Platz и Hyundai Solaris. Машины загорелись. В результате ДТП водители обоих транспортных средств и один пассажир автомобиля Hyundai Solaris погибли на месте.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Platz выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Hyundai Solaris.

На место происшествия в целях координации действий всех оперативных и контролирующих ведомств выехал прокурор района Вячеслав Гущин, — сообщает прокуратура области.

В настоящее время при надзорном сопровождении прокуратуры района сотрудники ГИБДД, дорожных и технических служб выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

Ход и результаты проверочных мероприятий контролируются районной прокуратурой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.