ОКАЗАЛСЯ, ПЕДОФИЛ

20 января 2017 - Фарит Нугуманов

ОКАЗАЛСЯ, ПЕДОФИЛ

 История с похищением 13-летней девочки из Оренбурга обрастает все большими и большими подробностями. К вечеру 19 января официальный представитель СК России Светлана Петренко от имени ведомства выразила признательность всем неравнодушным гражданам, чья бдительность помогла найти похищенную девочку. Они фактически спасли ребенка от гибели.

"Задержанного пермского грузчика Юрия Тиунова уже проверили на причастность к другим преступлениям. Выяснилось, что он уже совершил злодеяния в отношении двух школьников в 2011 году в Пермском крае", - отметила Петренко.

Все случилось весной возле Краснокамска. Двое детей 7 и 11 лет катались в лесу на лыжах. Они были одни, без взрослых. В это время к ним подошел неизвестный мужчина и, применив физическую силу, совершил в отношении детей насильственные действия сексуального характера.

При проверке Тиунова по ДНК-учетам были выявлены совпадения с генотипом лица, совершившего нападение в краснокамском лесу на детей. Шесть лет тяжкое преступление оставалось нераскрытым, а безнаказанный пермяк преспокойно гулял на свободе.

Все эти годы следователи разыскивали подозреваемого по следующим приметам: Возраст 30-35 лет, плотного телосложения, рост 175-180 см., лицо круглое, на правой руке татуировка, начальные буквы которой «За…» Составленный по описанию пострадавших детей фоторобот очень похож на задержанного в Оренбурге похитителя. http://www.volgograd.kp.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.