ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В СОСЕДНИХ РАЙОНАХ.

22 февраля 2017 - Фарит Нугуманов

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В СОСЕДНИХ РАЙОНАХ.

 Из-за ухудшения погодно-климатических условий в Оренбургской области осложнилась дорожная обстановка. Сегодня, 22 февраля, с 17 часов 30 минут по местному времени ограничили движение транспорта на участках трасс в Абдулинском городском округе и Северном районе.

Ограничение ввели на автомобильных дорогах:

- Бугуруслан - Абдулино на участке км 45+775 - км 86+350;

- Покровка – Баклановка;

- Петровка - Андреевка на участке км 10+000 - км 20+470;

- в Северном районе на автомобильной дороге Северное - Старые Шалты на участке км 58+730 - км 65+000.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть предельно внимательными и выбирать скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий. В связи с неблагоприятными погодно-климатическими и дорожными условиями гражданам рекомендуют  по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

На фото; дорога около с. Советское сейчас.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.