Огонь не удается потушить уже второй день.

14 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Огонь не удается потушить уже второй день.

 В Самарский блогер Евгений Щекин показал площадку крупного пожара на складах в Самаре. Огонь не удается потушить уже второй день. Посмотрите видео, и вам станет понятно, почему — пишет 63.ru.

Площадь, пройденная огнем, составляет 10 000 квадратных метров. На видео заметно, что это огромные территории: ангары, в которых находились ПВХ- и лакокрасочные материалы. Пожар на улице Профильной (промышленная зона, находится недалеко от поселка Мясокомбинат за Заводским шоссе) начался в 14:23 13 июля. Столб дым была настолько огромен, что его было видно в разных точек города. Мы продолжаем в режиме онлайн следить за тушением пожара.

Видео ЗДЕСЬ.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.