ОДИН ИЗ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ СДАЛСЯ.

8 октября 2016 - Фарит Нугуманов

ОДИН ИЗ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ СДАЛСЯ.

 Один из разыскиваемых за убийство полицейского сдался. 36-летний Игорь Макаров пришёл в следственный отдел в сопровождении двух юридических защитников.

Как сообщил Лайфу  (https://life.ru/t/новост)источник в правоохранительных органах, 36-летний Игорь Макаров пришёл в следственный отдел на улице Набережной в Оренбурге в сопровождении двух адвокатов. По предварительной информации, мужчина сообщил, что именно он нанёс смертельный удар ножом сотруднику уголовного розыска Евгению Никулину.

— Пока следствие относится к этому заявление критично, будет проведена всесторонняя проверка, подозреваемым в убийстве на данный момент считается разыскиваемый Альберт Арзуманян, — добавил источник.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов установили личности подозреваемых в угоне автомобиля "Мерседес", которые напали на полицейского, пытавшегося их задержать. Ими оказались 36-летний Игорь Макаров, 29-летний Александр Дворник и 23-летний Альберт Арзуманян. Все они жители Оренбурга.

Полицейские Оренбурга объявили награду в 2 миллиона рублей за помощь в поимке убийцы их коллеги. Сотрудник уголовного розыска 27-летний Евгений Никулин погиб в ночь на 6 октября в Оренбурге. У него осталась маленькая дочь.

— По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия, принимаются исчерпывающие меры, направленные на установление локации злоумышленников и всех обстоятельств совершённого преступления, опрашиваются вероятные очевидцы произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.