ОЦЕНИ РАБОТУ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ.

9 апреля 2018 - Фарит Нугуманов

ОЦЕНИ РАБОТУ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ.

 «Выскажи мнение»: оренбуржцы могут оценить деятельность органов местного самоуправления.

На портале Правительства Оренбургской области работает постоянная рубрика «Опросы» – «Выскажи мнение». Достаточно зайти на нее и заполнить соответствующий опросный лист, чтобы ваше мнение было учтено при оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Опрос проводится на постоянной основе: http://opros.orb.ru/interview.page

Как часто вы обращаетесь с различными вопросами в местные органы власти? Насколько эффективна их помощь? Ответы на эти вопросы помогут повысить эффективность работы муниципалитетов. Для этого нужно просто высказать свое мнение, – сообщается в портале Правительства области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.