ОБНАРУЖИЛИ КАННИБАЛОВ.

25 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

ОБНАРУЖИЛИ КАННИБАЛОВ.

  Следственный комитет России подтвердили факт задержания семьи людоедов в Краснодарском крае, сообщается на сайте НТВ.ru со ссылкой на источник в ведомстве.

Отмечается, что несколько дней назад на территории авиационного училища в Краснодаре были обнаружены пакет и ведро с частями женского тела.

Тогда правоохранительные органы задержали 35-летнего местного жителя. Полиции удалось выйти на подозреваемого после того, как дорожный рабочий нашел на улице телефон, где содержались фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

К настоящему моменту сотрудники СК подтвердили убийство только одного человека, однако, по данным телеканала, семья каннибалов могла совершать преступления в регионе с 1999 года.

***

Следственные органы Краснодарского края ведут расследование в отношении семейной пары, которая подозревается в серийном убийстве людей и каннибализме. В настоящий момент правоохранители располагают данными о семи жертвах. Однако сами задержанные дали показания, что с 1999 года они похитили и съели 30 человек.

Как ранее сообщал Лайф, в ходе следствия также было установлено, что каннибалы делали из своих жертв заготовки. https://life.ru/t/новости

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.