ОБНАРУЖЕНЫ ПАТРОНЫ.

7 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ОБНАРУЖЕНЫ ПАТРОНЫ.

 Сотрудниками уголовного розыска Отделения МВД России по Асекеевскому району, 22 февраля нынешнего года, в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия, в доме и надворных постройках гр. М. в селе Лекаревка обнаружены и изъяты четыре патрона калибра 5,45х39 мм., три патрона калибра 7,62х39 мм., один патрон калибра 7,62х53 мм..   Согласно заключения эксперта, они являются боеприпасами. Патроны отечественного производства, изготовлены промышленным способом. В представленном виде пригодны для использования и производства выстрела.

Сотрудниками группы дознания Отделения МВД России по Асекеевскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.222 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данному факту проводится расследование, – сообщает Отделение полиции. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.