НОВЫЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОКУРОР В БУГУРУСЛАНЕ.

14 июля 2017 - Фарит Нугуманов

НОВЫЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОКУРОР В БУГУРУСЛАНЕ.

 Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 13.07.2017    № 734-к Бугурусланским межрайонным прокурором назначен советник юстиции Алексеев Сергей Анатольевич.

Алексеев С.А., 1974 года рождения, гражданин Российской Федерации, образование высшее юридическое.

В органах прокуратуры Оренбургской области с 2004 года, работал помощником, заместителем прокурора Северного района, прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области. С 14.06.2011 до указанного назначения являлся прокурором Асекеевского района Оренбургской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 27.12.2010 № 92-а в порядке поощрения присвоен классный чин младшего советника юстиции, приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 17.12.2014 № 180-по награжден Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации, – сообщает прокуратура области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.