Новый год велено отметить «без излишеств».

18 ноября 2022 - Фарит Нугуманов

Новый год велено отметить «без излишеств».

 В российских регионах началась подготовка к новогодним праздникам. Основным событием станет организация губернаторских новогодних елок, куда пригласят детей мобилизованных и детей, проживающих на новых территориях, рассказали «Ведомостям» собеседники в руководстве нескольких субъектов РФ. Три источника при этом отмечают, что есть установка на празднование, но «без излишеств». «То есть сообразно времени», – поясняет собеседник, близкий к администрации президента (АП).

«Какие бы ни были времена, минимальные атрибуты праздника всегда людям приятны. Тем более не вредны вещи, которые носят при этом благотворительный характер», – говорит еще один близкий к АП источник «Ведомостей». Он знает, что окончательный посыл празднования Нового года решится в ближайшие дни. В частности, на этот счет уже изучались настроения людей. Подробнее на Ведомости.

Больше новостей на СЕЛЬКОРР.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.