НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ В МИНЗДРАВЕ.

7 октября 2019 - Фарит Нугуманов

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ В МИНЗДРАВЕ.

 7 октября Указом Губернатора Оренбургской области от исполнения обязанностей первого заместителя министра здравоохранения Оренбургской области по собственной инициативе освобожден Александр Криволапов. Также от исполнения обязанностей заместителя министра здравоохранения Оренбургской области по организации лечебно-профилактической помощи населению 7 октября освобождена Галина Зольникова.

 С 8 октября Указом губернатора   исполняющим обязанности первого заместителя министра здравоохранения Оренбургской области назначен   Станислав Кустовский.

Также с 8 октября Денис Паслер назначил Андрея Шатилова исполняющим обязанности заместителя министра здравоохранения Оренбургской области по организации лечебно-профилактической помощи населению. 

Для справки

Станислав Александрович Кустовский родился в 1985 году в Екатеринбурге. В 2008 году закончил Уральский государственный медицинский университет г. Екатеринбурга по специальности медико-профилактическое дело, в 2014 году – Международный институт экономики и права г. Москвы по специальности менеджмент организации. С 2011 по 2012 годы работал специалистом отдела размещения муниципального заказа МБУ «Центральная городская клиническая больница № 1», с 2012 по 2019 годы – заместителем начальника Управления здравоохранения администрации г. Екатеринбурга. 

Андрей Петрович Шатилов родился в 1975 году в с. Верхнеигнашкино Грачевского района Оренбургской области. Закончил в 1998 году Оренбургскую государственную медицинскую академию, затем Оренбургский государственный институт менеджмента по специальности «Менеджмент организации». Работал в Оренбургской областной клинической больнице. Прошел профессиональный путь от врача-кардиолога кардиоаритмологического отделения до заместителя главного врача по медицинской части, главного внештатного специалиста-кардиолога министерства здравоохранения Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.