НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

25 сентября 2017 - Фарит Нугуманов

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ.

 Уважаемые участники дорожного движения! За 8 месяцев 2017 года на территории Оренбургской области в 177  ДТП с участием детей 6 погибли  и 190 получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения количества ДТП с участием детей, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и восстановления у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах в начале учебного года в период с 25 по 29 сентября 2017 года на территории района проводится «Неделя безопасности».

Уважаемые родители - водители! Соблюдайте все нормы и правила дорожного движения, проявляйте дополнительную осторожность. Вблизи образовательных организаций снижайте скорость до минимума. Если ребёнок стал пассажиром вашего автомобиля - используйте детские удерживающие устройства. Берегите здоровье и жизнь детей!

 Отделение ГИБДД Отделения МВД России по Асекеевскому району

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.