НЕ УСПЕЛ ПРОСКОЧИТЬ.

10 июня 2018 - Фарит Нугуманов

НЕ УСПЕЛ ПРОСКОЧИТЬ.

 Семь человек в тяжёлом состоянии после столкновения автобуса и поезда под Орлом. Семь человек находятся в тяжёлом состоянии в результате столкновения грузового поезда и автобуса в Орловской области. Об этом сообщил глава регионального департамента здравоохранения Иван Залогин, отметив, что пятерых человек в данный момент оперируют, а двое находятся в реанимации.

Среди пострадавших есть беременная, она находится в тяжёлом состоянии, её оперируют. К сожалению, плод она потеряла, — приводит его слова ТАСС. — Оставшиеся четверо пострадавших в состоянии средней степени тяжести.

Залогин рассказал, что все пострадавшие были доставлены в три учреждения области.

По уточнённым данным, авария произошла в 08:14 мск на железнодорожном переезде перегона Паньково — Лужки-Орловские. В результате происшествия четыре человека погибли, 11 пострадали.

Лайф писал, что, по предварительным данным, водитель автобуса решил, что успеет проехать перед приближающимся поездом. https://life.ru/t/новости/1124926/siem_chieloviek_v_tiazhiolom_sostoianii_poslie_stolknovieniia_avtobusa_i_poiezda_pod_orlom

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.