НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.

31 октября 2019 - Фарит Нугуманов

НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.

 Сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в 3 км от села Алдаркино.

Предварительно полицейскими установлено, что 33-летний водитель автомобиля «Деу Нексия», двигаясь со стороны города Оренбурга в сторону города Самара, не справился с управлением, совершил выезд на полосу для встречного движения и допустил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Лада Гранта».
В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летний пассажир автомобиля «Деу Нексия» от полученных травм скончался на месте. Водители после оказания медицинской помощи отпущены домой. 35-летний пассажир автомобиля «Деу Нексия» с закрытой черепно-мозговой травмой, мозговым шоком госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.