НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.

9 августа 2019 - Фарит Нугуманов

НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.

 Накануне ночью напротив стр. №9 по ул. Привокзальная г. Бугуруслан, водитель мотоцикла «ЯМАХА», не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствия, металлическое ограждение, расположенное по ходу движения мотоцикла.

В результате ДТП водитель мотоцикла, не имеющий права управления, 28 летний житель Асекеевского района, с телесными повреждениями различной степени тяжести был госпитализирован в лечебное учреждение.
В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту ДТП, устанавливаются факторы, сопутствующие происшествию — сообщает группа «Полиция Бугуруслана» .  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.