НЕ ПОДЕЛИЛИ ВСТРЕЧКУ.

9 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

НЕ ПОДЕЛИЛИ ВСТРЕЧКУ.

 Сотрудники УМВД по Оренбургской области опубликовали подробности смертельной аварии в Сакмарском районе. По оперативным данным, водитель автомобиля KIA Rio, двигаясь в сторону Оренбурга, пошел на обгон на участке, где выезд на встречную полосу разрешен. Однако маневр иномарка завершить не смогла и столкнулась со встречной «Ладой». Удар был такой силы, что «Калину» отбросило с дороги в кювет. Автомобили получили серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежат.

Эта авария произошла накануне вечером около шести часов в Сакмарском районе неподалеку от села Янгиз Марьевка. В результате ДТП двое человек погибли, еще двое находятся в больнице.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.