НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, А РАЗЪЯСНЕНИЕ.

2 апреля 2020 - Фарит Нугуманов

НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, А РАЗЪЯСНЕНИЕ.

 Полицейские Оренбуржья проводят разъяснительную работу с приезжающими на автомобилях в область гражданами.

Указом губернатора Оренбургской области в регионе введен режим обязательной самоизоляции. В целях осуществления учета лиц, въезжающих на территорию Оренбургской области, контроля их температуры организовано 24 пункта контроля на автомобильных выездах из области.

С сегодняшнего дня на постах дежурят усиленные наряды полиции совместно с представителями Роспотребнадзора, которые разъясняют гражданам требования режима обязательной самоизоляции, а также предупреждают о последствиях его несоблюдения.

Данные требования не касаются транспортных средств предприятий и организаций, деятельность которых разрешена.

Мероприятия по профилактике распространения инфекции, которые в данный момент проводятся сотрудниками полиции, не предусматривают ограничение движения транспорта на дорогах.

Полиция просит граждан с пониманием относиться к требованиям сотрудников полиции, усилия которых направлены на обеспечение безопасности граждан, предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории региона, — сообщает пресс-служба УМВД

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.