Не могу поверить, что ее нет...(18+)

20 сентября 2021 - Фарит Нугуманов

Не могу поверить, что ее нет...(18+)

 Друзья 20-летней красавицы Александры Моховой, одной из погибших при стрельбе в пермском университете студенток,  не могут поверить, что ее больше нет, — пишет МК.

 Девушка заходила на свою страницу ВК только в 9:30, получается, совсем незадолго до своей страшной гибели. В 14 часов по московскому времени (в 16 часов по пермскому) кто-то уже зашел на ее страницу и закрыл ее. 

 Саша была яркой, красивой, стильной, спортивной девушкой... Она училась в университете на 4-м курсе мехмата. Знакомые погибшей рассказывают, что Саша увлекалась легкой атлетикой. Одна из ее подруг, которая вместе с ней занималась в спортивной секции, рассказала, что часто советовалась с ней по поводу своей личной жизни. К Саше вообще часто обращались подруги за советами – считали ее по-житейски мудрой... «Она мне написала как-то, когда я жаловалась ей на парня, что он меня бросил: «Любая неприятность – это полезный опыт на будущее», – вспоминает ее приятельница. 

    –  Несмотря на все проблемы, даже если случалось что-то, она всегда оставалась на позитиве, ко всем относилась по-доброму, – рассказывает одноклассник. – С ней всегда можно было поговорить по душам. Она очень хорошо училась в школе, я был уверен, что у нее будет блестящее будущее. Училась она очень хорошо, все учителя были ею довольны. Особенно хорошо знала математику. Насколько я знаю, она хотела стать учителем.  

Один из друзей Саши пришел в шок от нашего обращения к нему: «Это же неправда, что она умерла? Скажите, это же неправда?».

  – Мы много лет дружили, – поделился он с нами. – Но последние несколько месяцев не виделись. Когда мы виделись в последний раз, у нее был парень. Она была всегда позитивной и доброй. Старалась помочь всем людям, чем могла. Я не могу больше говорить, мне тяжело. Не могу поверить, что ее нет...

Источник и фото: МК

Список погибших при стрельбе в Пермском университете:
1) Ярослав Арамиев, 20 лет
2) Александра Мохова, 20 лет
3) Анна Айельгина, 25 лет
4) Маргарита Энгаус, 66 лет
5) Неизвестная девушка
6) Неизвестная девушка  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.