НАЗНАЧЕН ПРОКУРОР АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА.

9 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

НАЗНАЧЕН ПРОКУРОР АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА.

 8 ноября 2017 года приказами Генерального прокурора Российской Федерации назначены прокуроры Ленинского района г. Оренбурга, Асекеевского и Сакмарского районов Оренбургской области.

Прокурором Асекеевского района назначен советник юстиции Игнатьев Владимир Анатольевич.

Игнатьев В.А., 1980 года рождения, в 2002 году окончил Оренбургский государственный университет. В органах прокуратуры Оренбургской области с 2002 года, работал  помощником, старшим помощником, заместителем прокурора Саракташского района, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН. С 28 января 2016 года до указанного назначения состоял в должности заместителя прокурора Оренбургского района, – сообщает прокуратура области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.