НАЙТИ «БОГАТОГО БОМЖА»

30 января 2019 - Фарит Нугуманов

НАЙТИ «БОГАТОГО БОМЖА»

 В интернете «гуляет» рассказ «Богатый бомж». «Дед Слава жил в нашем подъезде. К нему привыкли все жильцы дома и не выгоняли его, стараясь помочь одеждой, едой или подкинуть пару монет...» Размещают эту публикацию с фото бомжа. Так вот, читатели из с. Ермекеево Ермекеевского района Башкирии узнали в нем давно пропавшего односельчанина Равиля Хакимзяновича Ахметзянова из деревни Рятамак этого же района. «ОН ПОТЕРЯЛСЯ МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ПОЕХАЛ НА ЗАРАБОТКИ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ , ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ОН НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ ОБРАТНО ДОМОЙ   ОН ХОРОШО ИГРАЕТ НА БАЯНЕ , КРАСИВО ПОЕТ  У НЕГО ЕСТЬ ДОМ В ДЕРЕВНЕ  СПРОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НЕГО ЕСТЬ С СОБОЙ КАКИЕ НИБУДЬ ДОКУМЕНТЫ , ПОМНИТ ЛИ ОН СВОЙ РАЙОН ИЛИ ДЕРЕВНЮ ? ОН В САМАРЕ БОМЖУЕТ ИЛИ ГДЕ ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ ?» - просят его родные.

Найти автора снимка не удается. Просим всех кто узнал, кто видел этого человека обратиться к Зульфие Ахметшиной ( Хусаиновой ) из этого же села или ко мне в комментариях. Ее страница в ОК https://ok.ru/profile/523963345733

 

Комментарии (1)

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.