НАЕЗД НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПЕШЕХОДА.

8 ноября 2017 - Фарит Нугуманов

НАЕЗД НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПЕШЕХОДА.

 Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 3 ноября, в 19 часов,  на 22 км автодороги «Бугуруслан - Старокутлумбетьево», на ст. Заглядино водитель 1990 года рождения, житель д. Верхнее Заглядино, управляя автомобилем BАЗ - 21063, двигаясь со стороны с. Асекеево в направлении г. Бугуруслан  допустил наезд на пешехода 2001 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте при наличии в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована в  ГБУЗ «Асекеевская районная больница».

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщает отделение ГИБДД Отделения МВД России по Асекеевскому району.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны и осторожны!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.