НА НАС НАДВИГАЕТСЯ СНЕГ. ГОТОВЬТЕ ЛОПАТЫ.

22 ноября 2018 - Фарит Нугуманов

НА НАС НАДВИГАЕТСЯ СНЕГ. ГОТОВЬТЕ ЛОПАТЫ.

 По прогнозам синоптиков Оренбургского гидрометцентра, к границам области подходит обширный атмосферный фронт. Он принесет в регион обильные снегопады. Метель и осадки обещают практически повсеместно. По прогностическим картам Гидрометцентра России, Асекеево будет в центре непогоды. Снегопад начнется в ночь на 23 ноября и продолжится в пятницу. Синоптики предупреждают об усилении ветра и метелях.

МЧС и метеорологи предупреждают о неблагоприятных метеоусловиях и настоятельно рекомендуют населению следить за прогнозом и не планировать дальних поездок на время метели и снегопадов. Под особый контроль следует взять детей.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.