На М5 ограничено движение.

27 февраля 2021 - Фарит Нугуманов

На М5 ограничено движение.

 Сегодня, с 3 часов 30 минут, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости) вводится временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан с км 1194+500 по км 1363+000.

Ограничение движения ввели на трассе вблизи населенных пунктов:Северное, Богдановка, Октябрьский, Туймазы, Кандры, Старые Богады, Буздяк, — сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Фото из открытых источников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.