Мостик становится «популярным» в регионе.

11 апреля 2021 - Фарит Нугуманов

Мостик становится «популярным» в регионе.

 А про опасный подвесной мост в Школьном переулке, о котором я упомянул в предыдущей публикации, оказывается сегодня уже писали в региональном СМИ. В частности на сайте гостелерадиокомпании «Оренбург».

ВЕСТИРАМА.РУ сегодня пишет ссылаясь на местных жителей в @vestiorenburg. Наши подписчики прислали говорящее фото и пожаловались, что который год местные власти обещают сделать мост, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. По этому мосту асекеевцы ходят ежедневно — в сад, в школу, на работу. На днях доска ушла из-под ног школьницы. К счастью, девочка не пострадала. Но проблема осталась. Люди просят правительство области не оставлять их наедине с опасным мостом.

Источник и фото: ВЕСТИРАМА.РУ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.