МОРОЗ И СОЛНЦЕ.

12 января 2018 - Фарит Нугуманов

МОРОЗ И СОЛНЦЕ.

 Завтра утром прогнозируется резкое похолодание. Уже сейчас началось усиление мороза, вечером ожидается до 25, утром до минус 30 градусов. В последующие дни температура будет повышаться и немного потеплеет.

Это может повлиять на состояние здоровья метеочувствительных людей.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области сообщает, что повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб. Существует вероятность возникновения техногенных пожаров в жилом секторе по причинам, связанным с неосторожным обращением с огнём, нарушением правил пожарной безопасности.

 Будьте внимательны и осторожны!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.